Журналисты получили награды от Алтайэнергосбыта

АО «Алтайэнергосбыт» и Союз журналистов Алтайского края подвели итоги совместного конкурса журналистских работ «Медиа-Энергия Алтая» — 2022. Всего на суд экспертов было представлено свыше 350 работ.


По итогам были определены имена 20 лауреатов. Они получили дипломы и денежные премии на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 15 декабря в Барнауле.


Рады сообщить, что в числе победителей престижного конкурса оказалась и Евгения Никулина, возглавляющая редакцию в Усть-Пристанском районе. Она завоевала третье место в номинации «Коллективная энергия» за серию материалов, посвященных актуальным проблемам энергетики.


В этом году «Медиа-Энергия Алтая» отмечает первый юбилей – 10 лет. По словам председателя Союза журналистов Алтайского края и председателя жюри конкурса Марии Чугуновой, уровень заявленных работ в такой сложной теме, как энергетика, позволяет говорить о высокой компетентности журналистов в данной области. Коллеги тщательно изучают насущные вопросы в этой отрасли и транслируют аудитории выверенный и интересный материал.

Яндекс.Метрика