«Все будет хорошо!»: Антон из Елбанки был призван на защиту России

«Все будет хорошо!».

Так рапортует по телефону своим родным людям Антон К., который был призван в рамках частичной мобилизации для участия в спецоперации на Украине.

Военнослужащий из Елбанки не привык унывать и жаловаться на проблемы. Деревенский парень знает цену сельскому труду, как настоящий мужчина всегда увлекался охотой и рыбалкой. Когда пришла пора выполнять гражданский долг, достойно прошел свой армейский путь в военно-воздушных войсках в республике Бурятия.

С 2016 года Антон связал свою жизнь с землячкой Аленой. И чтобы обеспечивать достойную жизнь своей семье, периодически ездил на заработки на рыбопереработку.

24 октября житель Елбанки в числе других был призван на защиту Родины. Сейчас вместе с другими земляками Антон проходит боевую подготовку в Оренбургской области.

Супруга Алена говорит: «Перед самой отправкой мы с Антоном решили зарегистрировать свои отношения. Сегодня все: родители, падчерица Аня и я очень ждем нашего солдата. Мы рады, что защитники не падают духом. Наш талантливый земляк Александр Долбленников в часы досуга поднимал боевой настрой ребят исполнением песен под гитару, которую военнослужащие купили сообща.

На новогодние праздники нашим землякам выпала замечательная возможность побывать дома, повидаться с семьями. И эту гитару ребята привезли и передали в Елбанский СДК.

Сегодня наши любимые парни вновь на боевом посту. Нам же остается верить и надеяться, что скоро все закончится, и мы снова все будем вместе.

Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика