Двухлетний сын женщины из Усть-Пристани выполз полураздетым на проезжую часть, пока она развлекалась со своими приятелями

За проступок по отношению к своим детям перед членами комиссии по делам несовершеннолетних отвечала Валентина из райцентра.
Женщина в свои 28 лет уже четырежды мама. Но наличие ребятишек нисколько не мешает ей регулярно употреблять горячительное и вести разгульный образ жизни.

Недавно дамочка покинула дом в неизвестном направлении, а ее двухлетний полураздетый малыш в это время выполз на оживленную проезжую часть. К счастью, трагедии удалось избежать.

После этого в дом безответственной женщины нагрянули органы опеки и стражи правопорядка. На момент их прибытия в комнатах царил беспорядок, всюду валялись пустые бутылки, окурки и, ко всему прочему, собачьи экскременты.

Через некоторое время Валентина снова ушла веселиться, бросив своего семимесячного малыша с девятилетним сыном. При этом она даже не оставила детям нормальной еды.

Пока ребятишки находились в опасности, их мамаша резвилась на стадионе с несовершеннолетними подружками. Они мило общались и пили спиртное, купленное «заботливой» великовозрастной приятельницей.

Если Валентина вскоре не возьмется за ум, то, скорее всего, добьется, что детей у нее заберут…

Яндекс.Метрика