Марина Скорых и Кристина Попова из села Нижнеозерное: Дарите людям настроение!

25 марта свой профессиональный праздник отмечают веселые, талантливые и находчивые – работники нашей культуры.

Марина Скорых и Кристина Попова трудятся в Нижнеозернинском СДК около двух лет. Молодые женщины с энтузиазмом взялись за беспокойное творческое дело. В большом селе проводятся не только концертные программы, широкие сельские праздники, но и душевные мероприятия для призывников армии, дискотеки для детей и взрослых, ведутся кружки для любителей бильярда и караоке.


Хозяйки сельского досуга признаются, что работа в сфере культуре им по душе. Их всегда поддерживают глава села, участники художественной самодеятельности с большим опытом. Финансовую поддержку в проведении мероприятий оказывают руководители градообразующих предприятий.


В нынешнем году жители Нижнеозерного одержали победу в конкурсе проектов местных инициатив, а, значит, здание очага культуры будет частично отремонтировано на радость всем сельчанам.

Пожелаем культработникам и всем, кто любит творчество, участвует в художественной самодеятельности новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема. Вселяйте веру в души людей, дарите людям счастье, мир и хорошее настроение!
С праздником!

Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика