«Живи, цвети, моя деревня!»: участница из Вяткина Наталья Весельева

Наталья Тимофеевна и Сергей Иванович Весельевы из Вяткина в этом году стали одними из победителей конкурса по благоустройству, который проводился в преддверии юбилея села. Супруги удостоились награды в номинации «Образцовая усадьба».

«Не представляю я своей жизни без цветоводства, — говорит Наталья Тимофеевна. – Всю жизнь разбиваю на своей территории клумбы и не мыслю, как вместо них у меня под окнами будет расти полынь?».

Наталья относится к своим любимым растениям очень трепетно: вовремя пропалывает, поливает, рыхлит. В этом году большая влажность погубила астры. Из-за этой досадной неприятности вяткинская хозяюшка очень переживает!

Наталья Тимофеевна признается, что цветоводством она занимается не на показ, а для души. Уж больно хорошо на сердце, когда летним росистым утром выходишь во двор, а вокруг все благоухает.

«Любовь к этому делу передалась от мамы, — продолжает моя героиня. – Раньше такого разнообразия цветов хоть и не было, но усадьба перед нашим домом тоже пестрила яркими клумбами. Теперь мое увлечение переняла дочь Катя. И я этому рада!».

Жители Усть-Пристанского района, спешите и вы поучаствовать в нашем конкурсе!
До сентября мы будем выявлять самых трудолюбивых и креативных хозяев в четырех номинациях:
«Наша клумба – загляденье!»;
«Не огород, а сказка!»;
«Мой уютный уголок отдыха»;
«Лучший островок детства!».
Фотографии и контактные данные можно высылать по адресу электронной почты:avangardgazeta@rambler.ru
Заявки по тел.: 22-3-75.

Яндекс.Метрика