Устьжуравлихинский мужчина понесет наказание за ложный вызов полиции!

Поздним вечером 15 сентября из Усть-Журавлихи поступил тревожный звонок. Мужчина утверждал, что какой-то неизвестный преследует его для того, чтобы жестоко избить. Он попросил полицейских приехать и урезонить злоумышленника.

Сотрудники ОВД незамедлительно выехали в Усть-Журавлиху. Но, приехав по указанному адресу, звонившего не обнаружили. В доме находился только странный пьяный мужичок, который вызвался показать дорогу к дому предполагаемого потерпевшего.

Искали путь долго, так как «сусанин» то и дело путался в направлениях. Но, к счастью, все-таки сумел собрать разбредавшиеся в хмельной голове мысли в кучу и привел стражей правопорядка в нужное место.

Заявитель встретил полицейских недоуменным взглядом. Он рьяно утверждал, что никто его не преследовал, и он никуда не звонил. При этом от врунишки исходил явный запах алкоголя.

Вот так в очередной раз сотрудникам ОВД пришлось преодолевать долгую дорогу для того, чтобы оказать помощь тем, кто в ней и не нуждался… Звонивший понесет административное наказание за ложный вызов!

Анастасия ЛОКТИОНОВА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика