У пожарных Усть-Пристани новый начальник

Приказом начальника ФГКУ «7 отряд ФПС по Алтайскому краю» Р.С. Стребкова с 6 ноября 2019 года начальником пожарно-спасательной службы Усть-Пристанского района назначен С.Б. Сечевой.

Родился Степан Борисович 12 августа 1971 года в с. Усть-Пристань. В 1988 году окончил школу и поступил в Новосибирский электротехнический институт связи. Окончил вуз в 1993 году.

Затем была служба в органах внутренних дел, заочное обучение в Барнаульском юридическом институте.

В 2017 году в звании подполковника С.Б. Сечевой по выслуге лет ушел на пенсию с должности заместителя начальника полиции по оперативной работе МО МВД России «Усть-Калманский».

Степан Борисович около полугода работал начальником Усть-Пристанского отдела службы судебных приставов. Затем ему предложили возглавить пожарно-спасательную службу района.

Заместителем начальника пожарно-спасательной службы района был назначен Р.В. Чикин.

Родился Роман Владимирович 20 января 1991 года в с. Усть-Пристань. В 2009 году после окончания ПУ-59 Роман был призван в армию.

В 2011 году по направлению службы занятости окончил курсы операторов ЭВМ. В 2013 году устроился работать в военкомат, где трудился до 2016 года. Затем работал охранником в Барнауле и в ЕДДС Администрации района.

Евгений СТУЧКОВ.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика