Спасибо за труд, мужики!

От работы МУП «Исток+» во многом зависит жизнеобеспечение большинства сел района. На этой организации лежит бесперебойное водо- и теплоснабжение, расчистка улиц от снега, вывоз жидких бытовых отходов.

Во многом весь груз ответственности за выполнение этих задач лежит на водителях, механизаторах, других специалистах, одним словом, на тех, кто технически обеспечивает и выполняет эти работы.

Григорий Чублов  длительное время трудится в коммунальном хозяйстве. Его ассенизаторская машина используется не по прямому назначению и выполняет гораздо более важную функцию. Григорий вместе с аварийной бригадой водоканала ежедневно выезжает в села района. Он откачивает воду из заполненных после аварии колодцев, а если надо, то спешит на тушение пожара. В любое время суток, в будни и выходные дни, порой в период отпуска, он садится за руль автомобиля и беспрекословно выполняет свою работу.

Александр Куляр на автомобиле КАМАЗ за прошедший осенне-зимний период вывез из Алейска на базу предприятия более 1300 тонн угля. Лишь поломка его автомобиля может послужить причиной отмены очередного рейса. Это опытный, знающий свое дело водитель.

Геннадий Агафонов и Петр Ларионов на автомобилях ЗИЛ практически ежедневно, невзирая на погоду, доставляют уголь в девять котельных сел района. А еще помогают социальной сфере, например, эти водители немало угля вывезли в образовательные учреждения.

Николай Булычев на погрузчике не только занимается погрузкой и буртовкой угля, но и борьбой со снегом на территории предприятия. А еще он работает на тракторе ДТ-75, очищает свалки от мусора, выполняет другую не менее важную работу.

Геннадий Кандауров является ветераном МУП «Исток+». Большая часть его трудовой биографии связана с этим предприятием. Сейчас на тракторе МТЗ он очищает от снега улицы райцентра. Легкий на подъем, Геннадий после очередного снегопада уже в 5 часов утра спешит на дороги Усть-Пристани. 

Владимир Драничников занимается вывозом жидких бытовых отходов из многоэтажных домов. Свои обязанности он выполняет добросовестно, и нареканий на его работу никогда не бывает.

Сергей Тюменцев долгое время работал трактористом, а потом был назначен механиком. Со сменой должности у него увеличился не только объем работы, но и ответственность, ведь старая изношенная техника требует постоянного ухода и ремонта.  

Александр Новиков трудится водителем автомобиля УАЗ. Быть шофером начальника коммунальной службы довольно непросто. Он практически не выпускает из рук баранку, ведь руководителю приходится в любое время суток выезжать на объекты, организовывать работу и контролировать ее выполнение. Кроме того, и поездки в Барнаул происходят еженедельно. 

Труд этих людей порой незаметен, но от него зависит очень многое. Мужики, спасибо вам за хорошую работу!

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика