Шок, рваные штаны и кровавая рана: на жительницу Усть-Пристани набросилась беспривязная собака

Вчера, 23 января, поздним вечером жительницу Усть-Пристани укусила беспривязная собака. Об этом Юлия поделилась в социальной сети «Одноклассники».

«Здравствуйте, односельчане! Сейчас шла по пересечению улиц Ионина и Алтайская. На меня напала большая собака и укусила. Черная. Узнаю кто хозяин, напишу заявление. Помогите, пожалуйста, разобраться. Не было возможности сфотографировать, т.к была очень напугана!» — пишет Юлия.

Мы связались с женщиной и узнали, что от встречи с «другом человека» у нее остались несколько кровоточащих ран, испорченные брюки и сильное потрясение.

Юлия уже выяснила, кому принадлежит пес, и планирует поговорить с его владельцами. Она переживает, что на ее месте мог оказаться ребенок, который бы просто физически не дал отпор крупной породистой собаке.

Устьпристанцы! Мы в очередной раз призываем вас привязать своих питомцев! Помните, что они милые и не агрессивные только с вами, своими хозяевами.

В последнее время многие жители райцентра жалуются, что по улицам села уже невозможно ходить. Собаки бегают стаями по 10 особей и больше.

Давайте будем благоразумными и, наконец, поймем, что мы в ответе за тех, кого приручили!  

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика