Устьпристанские баскетболисты сражались в Змеиногорске, а самбисты выезжали в Мамонтово

27-28 марта в Змеиногорске прошли зональные соревнования по баскетболу среди мужских команд, в которых участвовали спортсмены из восьми районов. Устьпристанская сборная заняла пятое место.

3 апреля в селе Мамонтово прошли зональные краевые соревнования 17-й летней олимпиады сельских спортсменов Алтая по борьбе самбо, в которых приняли участие восемь команд.

Наших ребят готовил и возил на данные соревнования тренер Алексей Рассыпнов.

Устьпристанские спортсмены завоевали четвертое общекомандное место. А Александр Витман из села Красноярка стал обладателем серебряной медали. Это достижение дает ему право участвовать в финальных стартах краевой олимпиады, которая состоится с 22 по 25 июля в селе Мамонтово.