7 миллионов на Брусенцевский спортзал

В Брусенцевской школе начался капитальный ремонт спортивного зала и крыши над ним. Подрядчиком этих работ является предприниматель из Усть-Пристани Алексей Фомичев.


В настоящее время в помещении вскрыты и убраны старые полы. После чего началось выравнивание и бетонирование поверхности, которое производится со специальной армирующей сеткой. После того, как эта работа будет выполнена, предстоит выстелить пол спортзала мягкой плиткой.


В это же время вторая часть бригады приступила к восстановлению крыши. Старый материал с нее был снят, и в настоящее время там уже сделана стяжка. И пока погода позволяет, строители спешат завершить ремонт.


Внутри спортивного зала планируется капитально отремонтировать раздевалки, тренерскую комнату, душевые кабинки, другие помещения.

На выполнение данных работ выделена субсидия из краевого бюджета в сумме 7 млн. рублей. А срок исполнения намеченных работ ограничен 20 октября.


Пока ведется ремонт, ребята проводят уроки физкультуры на свежем воздухе. Однако с наступлением холодов школьникам придется перебираться под крышу школы, где, вероятнее всего, будут организованы теоретические занятия с просмотром видеоматериалов.

Евгений СТУЧКОВ.

Яндекс.Метрика