Новоселье уже не за горами: ремонт КСК в Усть-Пристани продвигается быстро

Хорошая погода благоприятствует быстрому продвижению работ по завершению капитального ремонта культурно-спортивного комплекса в Усть-Пристани. Каждый день там можно увидеть что-то новое. Специалисты ООО «Спецстройинжинеринг» выполняют поставленные задачи быстро и качественно.

В настоящее время мощный экскаватор выкопал траншею, в которую будут уложены трубы отопительной системы, при этом старая теплотрасса демонтирована. А пока в эту траншею аккуратно опускают специальные бетонные лотки.

Как с лицевой, так и с тыльной стороны здания на довольно большой площади уложена брусчатка. Сейчас выравнивается поверхность для дальнейшего продолжения этой работы, а по обочинам устанавливаются бордюрные камни. Здесь же мы видим, что отремонтировано крыльцо на главном входе и ведется его облицовка. Кроме того, на всех входах сделаны пандусы.

Еще на прошлой неделе специалистов данной организации можно было увидеть на крыше здания. Велся монтаж водоотводящей системы. Теперь эта работа завершена, и КСК украшают красивые белые водосточные трубы.

Данный комплекс работ предполагает провести благоустройство территории. И, кажется, скоро к нему приступят, ведь уже завезено несколько машин плодородной земли.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика