Невролог, терапевт и медсестра: новые кадры в Усть-Пристанской больнице

В течение минувшего года в Усть-Пристанской ЦРБ произошли значительные кадровые изменения. Коллектив пополнился новыми специалистами.

Приступили к работе терапевт Татьяна Зуева, невролог Марина Хорохордина.

Ведет прием участковый терапевт Михаил Киселев, который является ординатором второго года по анестезиологии и реаниматологии. Кстати, после сдачи экзаменов Михаил Юрьевич будет трудиться в нашей больнице реаниматологом. Это произойдет летом текущего года.

Пришли в здравоохранение района и специалисты среднего звена. В педиатрическом отделении теперь трудится медсестра Ольга Перегудова. Принята на работу в Красноярский ФАП медсестра Ирина Зайцева. В Усть-Журавлихинский ФАП – Ольга Качесова.

Ожидается кадровое пополнение в пункте скорой медицинской помощь. В настоящее время специалист проходит обучение для того, чтобы получить аккредитацию. Кроме того, планируется принять на работу специалиста в Клепиковский ФАП. Женщина приехала в село из Луганской республики. Сейчас идет процесс получения ею российского гражданства, после чего она сможет приступить к выполнению своих обязанностей.

Евгений СТУЧКОВ.

Яндекс.Метрика