Большой «пирожковый базар» прошел в одном из магазинов Усть-Пристани!

В магазине №17 Усть-Пристанского райпотребсоюза, который еще по привычке называют «зелененький» или «ветеран», был организован большой «пирожковый базар».

По инициативе продавца Елены Кузнецовой покупателям был предложен богатый ассортимент всевозможной выпечки и другой продукции нашего хлебозавода. А это около 50 наименований! Там были пироги со сладкой, мясной или рыбной начинкой, открытые и закрытые, печеные и жареные во фритюре и т.д.

В этом году хлебозаводу исполняется 50 лет, и радует, что он свои позиции не сдает.

Еще недавно ввиду слабой рентабельности магазина возникал вопрос о его закрытии. Однако вернувшаяся за прилавок после некоторого перерыва в работе Елена Кузнецова смогла наладить торговлю должным образом. Да и верные покупатели не захотели терять такой удобный магазин, где имеется все необходимое.

Л.Е. Безгинова, председатель Усть-Пристанского райпотребсоюза, говорит: «Очень часто на площадках наших торговых точек можно увидеть разнообразную продукцию цехов предприятия. Мы ее предлагаем покупателям во всех магазинах не только райцентра, но многих сел района. Для того, чтобы привлечь внимание, мы проводим выставки, ярмарки, базары».

Надо отметить, что большинство жителей сел района продолжают поддерживать продукцию местных производителей, ведь она в основном изготавливается из натурального сырья.

11 июня в «зелененьком» и многих других магазинах прошел так называемый рыбный базар.

Такие акции планируется проводить регулярно, и не только в канун праздничных дней, но приятно удивлять и радовать покупателей в будни.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика