Депутат АКЗС В.А. Лещенко побывал в Усть-Пристани с рабочей поездкой

13 апреля председатель комитета по здравоохранению Алтайского краевого Законодательного Собрания В.А. Лещенко провел рабочий день в Усть-Пристанском районе.

Сначала в здании Центральной межпоселенческой библиотеки народный избранник провел личный прием граждан.

Обращения сельчан касались льготного обеспечения лекарствами, получения инвалидности в связи с заболеваемостью сахарным диабетом, оказания медицинской помощи раненному военнослужащему во время участия в специальной военной операции, выделения земельного участка для многодетной семьи.

Владимиром Алексеевичем все обращения приняты в работу. Ни одна просьба заявителей не останется без внимания и детальной проработки.

В этот же день депутат АКЗС принял участие в семинаре-совещании, которое проводилось в рамках Дня Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

В завершении рабочей поездки В. А. Лещенко вместе с секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главой района С.А. Шипулиной и региональным бизнес-омбудсменом А.Г. Осиповым посетили выставку-продажу собственной хлебобулочной и рыбной продукции СПО «Центр Плюс».

Яндекс.Метрика