«Живи, цвети, моя деревня!»: участники из Елбанки Галина Соколова и Николай Легостаев

Соколова Галина Александровна и Легостаев Николай Гаврилович из Елбанки уже в солидном возрасте. Женщине 73 года, мужчина разменял девятый десяток. Но, несмотря на годы и проблемы со здоровьем, чета даст фору молодежи!

В огороде у супругов полный порядок. На кустах томатов красуются мясистые плоды, а картофель посажен длинными стройными рядами. Сколько сил нужно людям такого почтенного возраста, чтобы содержать богатую усадьбу, поистине известно только им самим. 

Но главная изюминка дома – это чудесный яблоневый сад! Двадцать фруктовых деревьев украсили семейную территорию. Прохаживаясь между ними, невольно начинаешь восхищаться. А аромат сочных плодов погружает в особую атмосферу.

Помимо сада и огорода Галина Александровна занимается цветоводством. Каждую весну она выращивает рассаду, а потом заботливо высаживает ее под окнами дома.

Сейчас супруги занимаются не только сбором богатого урожая, но и обновлением строений: красят надворные постройки, закупили профлист, чтобы «нарядить» дом. Одним словом – живут полной насыщенной жизнью! Так держать!

Жители Усть-Пристанского района, спешите и вы поучаствовать в нашем конкурсе!
До сентября мы будем выявлять самых трудолюбивых и креативных хозяев в четырех номинациях:
«Наша клумба – загляденье!»;
«Не огород, а сказка!»;
«Мой уютный уголок отдыха»;
«Лучший островок детства!».
Фотографии и контактные данные можно высылать по адресу электронной почты:avangardgazeta@rambler.ru
Заявки по тел.: 22-3-75.

Яндекс.Метрика