Гордость Троицкой школы – ее лучшие ученики!

В Троицкой школе обучается немало талантливых смышленых ребят. Сплоченный коллектив, внимательные учителя и дружелюбная атмосфера, царящая в классах и коридорах, позволяют каждому ребенку реализовывать свои способности по максимуму.

Знакомьтесь — на фото Валерия Анучина, София Пахомова, Анжела Гладких и София Энгель! Девочки – лучшие учащиеся Троицкой школы.

В дневнике восьмиклассницы Валерии красуются только четверки и пятерки. Школьница признается, что все предметы ей одинаково интересны, поэтому она старается показывать твердые знания по каждому из них.

В следующем году Лера перейдет в девятый выпускной класс. После сдачи экзаменов девушка мечтает поступить в колледж и освоить интересную и весьма необычную профессию кинолога.

Шестиклассница София Пахомова – твердая хорошистка! Больше всего ей по душе русский язык и литература. Девочка мечтает стать учителем и преподавать эти предметы в школе, когда станет взрослой.

Но учеба – это не все, что интересует Софию. Помимо этого, она увлекается рисованием. На белых листах бумаги девочка любит изображать и героев аниме, и пейзажи, и многое другое!

Отличница Анжела Гладких учится в шестом классе. Несмотря на то, что ее мама Алла Юрьевна преподает в школе математику, девочке больше по душе гуманитарные науки, а любимый предмет – русский язык.

А вот тяга к цветоводству все-таки передалась Анжеле от мамы. Каждое лето она помогает родителям облагораживать участок перед домом и украшать ее пышными клумбами. Школьница рассказывает, что пионы, георгины и розы – ее любимые цветы.
Конечно, пока определяться с выбором будущей профессии Анжеле рано. Но все-же девочка поделилась, что мечтает стать фармацевтом. Почему? Все просто! Эта профессия интересна и приносит пользу людям.

София Энгель перешла в девятый класс. Девушка всегда показывала только отличные успехи в освоении школьных наук. И сдавать позиции она не собирается! Сейчас для Софии главная цель – хорошо сдать экзамены, завершить школьный этап жизни с отличием и поступить в Бийский медицинский колледж. Она мечтает о благородной и востребованной профессии медика.

Внеурочная жизнь одной из лучших учениц Троицкого тоже весьма насыщена. Культурные мероприятия не обходятся без этой талантливой яркой девушки! София блистает на сцене местного клуба как с танцевальными номерами, так и с вокальными.

Анастасия ЛОКТИОНОВА.

Яндекс.Метрика