Женщина из Коробейникова забрала телевизор у знакомого за долги, а тот забыл об этом и заявил на нее в полицию!

В ночь на 3 октября в полицию обратился житель Коробейникова В. Он, очнувшись от хмельного сна, обнаружил, что из его дома бесследно исчез телевизор. Стражи правопорядка незамедлительно отправились в соседнее село, чтобы выяснить, кто же посмел позариться на чужое имущество.

Оказалось, что «воришкой» была одна из знакомых В. Мужчина частенько занимал у Л. деньги, а вот отдавать не торопился. Поэтому в один из сентябрьских дней они договорились, что гарантом возвращения ее  кровных станет телевизор. Женщина заберет его у В. до тех пор, пока мужчина не рассчитается с долгом. На том и порешили!

Вечером 2 октября Л. пришла в дом В., чтобы исполнить договор. Хозяин дома мирно предавался алкогольному сну. Л. с трудом растолкала должника и сообщила о своем намерении. Тот ответил утвердительно и вновь «отрубился».

Через некоторое время В. разлепил веки и увидел, что его имущество пропало. Конечно, визит Л. был напрочь стерт из его сознания, поэтому он поспешил обратиться в дежурную часть.

Когда на порог дома Л. нагрянули люди в погонах, та была весьма обескуражена! Ведь женщина была уверена в договоренности и не ожидала, что ситуация обернется визитом стражей правопорядка.

В возбуждении уголовного дела было отказано, в связи с отсутствием состава преступления.

Анастасия ЛОКТИОНОВА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика