Полюбите Белую Мышку. Астропрогноз на 2020 год

За что же, спросите вы? Ведь она такая-рассякая, разэтакая. Ну хотя бы за то, что она первая прискакала к Будде, при этом проявила хитрость, взобравшись на спину Быка. И бог подарил ей за это самый первый год из двенадцати.

Итак, именно Мышь (Крыса) открывает новый двенадцатилетний цикл. Это значит, что мы начинаем заново осваивать пространство и время, накапливать силы для очередного шествия по зодиаку. Ну а те, кто уже начал что-то новое в уходящем году, увидят  первые плоды своих усилий.

В нашей стране продолжатся перемены, начатые раньше. Прежде всего они коснутся экономических реформ, и люди на себе ощутят изменения и обновление в материальной сфере. Не думайте, что все будет гладко, но движение звезд уже не отменить. Планета Уран (изменения, реформы) целых семь лет будет идти по знаку Тельца (знак денег) и кого-то обогатит, а кого-то и обанкротит. Многое зависит от того, чем вы занимались, когда она шла по знаку Овна (инициатива).

Сатурн с конца марта войдет в знак Водолея (это знак нашей страны) и задержится там на три года, то есть до марта 2023-го. В это время реформы обретут свою необратимую силу. Кризисы тоже неизбежны, поскольку Сатурн будет спорить с Ураном, и это будет жесткая борьба старого с новым.

Год 2019-й заканчивается солнечным (26 декабря), а 2020-й открывается лунным затмением (10 января), и он сулит перемены, поскольку начинается в среду. В эти дни лучше приостановить внешнюю активность, прислушаться к себе и загадать желание, адекватное предназначению, и отпустить то, что мешает вашему развитию. А вообще лунные затмения знаменуют завершение каких-либо дел, тогда как солнечные – начало других. В дни до и после затмений (плюс-минус три дня) надо быть максимально внимательным и осторожным, чтобы не притянуть нежелательные события.

Сам год Крысы (Мыши) начнется лишь 25 января (по китайскому календарю). Но в России эта традиция уже обрусела, и мы встречаем восточных зверей 1 января.

Металлическая Крыса довольно агрессивна и готова идти на риск ради получения желаемого. Но поскольку сейчас плотно заселен знак Козерога, нам не помешают продуманные планы, логика и определенная доза консерватизма. Помогут прежние прочные знания и опыт, накопленный годами. Погоня за журавлем в небе преждевременна, радуйтесь тому, что у вас есть. Заметно возрастет интерес и к материальной, бытовой стороне жизни. Многие откроют в себе управленческие, организаторские таланты и сумеют распоряжаться не только своими, но и чужими финансами, вести масштабные проекты. В связи с этим вполне вероятны перемены в управленческих структурах, вплоть до самых верхов. Отношения между странами будут базироваться на здоровом прагматизме, когда каждая сторона постарается преследовать прежде всего собственные цели. А вот правящим кругам, чтобы удержаться во власти, волей-неволей предстоит проявить заботу о простых людях – прежде всего пенсионерах и малообеспеченных гражданах.

В год Крысы у многих людей обостряется интуиция (вспомните, как этот зверек заранее чувствует катастрофу), возрастает предвидение, и они будут полагаться на это, особенно там, где требуется риск.

Холодная война продолжается в основном на информационном уровне, да и санкции вряд ли сойдут на нет, но мы к этому уже привыкли и даже вырабатываем иммунитет в виде опоры на собственные силы.

***

Итак, подобно мыши, у которой есть своя норка и которая любит делать запасы, позаботимся и мы о своем жилище. Выбросим все ненужное, наведем порядок, украсим дом к празднику, щедро используя металлические оттенки, серебряную мишуру, блестящие снежинки. Не помешают и разноцветные гирлянды.

На стол поставим орехи, семечки, салаты и сыр. А еще – мясную нарезку, можно и рыбу. Сыты будут все. Не забудьте про символ года, его место – в самом центре, рядом со Свинкой. В одежде тоже приветствуется металлический блеск. Хозяйка года любит компании, вот и встречайте Новый год с теми, с кем хорошо общаться.

Веселой ночи вам всем!

Тамара СТРЕЛЬЦОВА.

Источник: https://www.ap22.ru/paper/Polyubite-Beluyu-Myshku-Astroprognoz-na-2020-god.html

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика