К Новому Году готовы! В Администрации района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

24 декабря в Администрации района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Для того, чтобы обеспечить безопасность людей во время проведения новогодних праздников, противопожарная служба района имеет необходимый запас топлива, штат полностью укомплектован, техника исправна. В целях профилактики пожаров проведены рейды по неблагополучным семьям. Кроме того, проверено состояние гидрантов. К сожалению, часть из них неисправны, а некоторые недоступны из-за снежных заносов. Во время проведения массовых мероприятий пожарные будут дежурить в школах и РДК.

В период новогодних праздников в дорожной службе района вся дежурная техника будет готова к работе. ГСМ запасены в достаточном количестве. На случай аварии предусмотрен выезд автомобиля для доставки пострадавшим или застрявшим в сугробах людям горячего чая.

В преддверии праздников во все котельные района уголь завезен в достаточном объеме. В случае порывов на водотрассах ремонтная бригада незамедлительно приступит к ликвидации аварии.

К работе в более напряженном режиме готовы и другие службы района.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика