По труду и награда!

На торжественной сессии Усть-Пристанского районного Совета депутатов, состоявшейся в Администрации района 11 декабря, за добросовестный труд и в связи с 80-летием представительной власти Алтайского края глава района в числе других наградила секретаря администрации Краснодарского сельсовета — Наталью Николаевну Быкову.

Женщина пришла работать в сельскую администрацию 19 лет назад. За эти годы ей довелось трудиться кассиром, землеустроителем и секретарем.

Известно, что секретарь является правой рукой главы поселения, и Наталья успешно справляется со всеми возложенными обязанностями. Ей приходится решать социальные и правовые вопросы, проблемы, касающиеся благоустройства села.

В ее ведении большой объем документации, работа с сельским Советом депутатов, участие в женсовете и много других текущих задач. Секретарю администрации приходится помогать и советом, и делом своим односельчанам. Она старается поддержать каждого, участвует в решении всех важных для села проблем.

Неравнодушие и активность – стиль жизни Натальи Быковой. Под стать ей и супруг – Сергей Владимирович, который несколько лет был депутатом сельского Совета, а теперь является народным избранником Усть-Пристанского районного Совета депутатов.

Евгения НИКУЛИНА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика