Устьпристанская девчонка – комиссар отряда «Снежного десанта»!

На днях, просматривая один из выпусков газеты «Алтайская правда», мы наткнулись на фото нашей устьпристанской девчонки Алины Бурковой. Под фото была статья о торжественном закрытии Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Мероприятие прошло в рамках празднования Дня российских студенческих отрядов, который прошел 17 февраля.

Мы связались с Алиной и вот, что она нам рассказала: « С 1 по 10 февраля проходила Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО», которая в этом году празднует свой 50-летний юбилей. Мне выпала честь поехать в этом сезоне в статусе комиссара отряда «Ледовый».

Мы, десантники, посетили Топчихинский район, где нас очень хорошо встретили. И я, как комиссар, осознавала какая ответственность лежит на мне, ведь в такой знаменательный для движения год надо было выполнить свою работу лучше, чем всегда!

По приезду все командные составы были приглашены на встречу с главой железнодорожного района для награждения за вклад в движение студенческих отрядов в Алтайском крае».

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика