9 – 10 марта в спорткомплексе «Обь» прошли волейбольные турниры среди женских и мужских команд

В женском турнире в финальной встрече волейболистки ДЮСШ победили со счетом 3:1 титулованную волейбольную команду Группы здоровья и стали победителями турнира.

В мужском турнире победу присвоили команде «Обь», второе место у Группы здоровья, третье место заняли волейболисты ДЮСШ.  Немного не хватило до призового места волейболистам из Красноярки, они заняли четвертое место.

Лучшими игроками признаны у женщин — Крупина Злата (ДЮСШ), у мужчин — Краснов Александр («Обь») .

17 марта в спорткомплексе состоится краевой волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный памяти А. Родионова, с участием команд Алейского, Усть–Калманского, Усть–Пристанского районов, г. Алейск.