«МЫ РАБОТАЕМ! И ПРИБЛИЖАЕМ ЗАВЕТНУЮ ПОБЕДУ!»

Анжелика Белоусова, воспитатель детского сада в селе Коробейниково не смогла остаться в стороне и возглавила инициативную команду добровольцев в двух крупных селах нашего района.

Когда пришли повестки нашим парням на мобилизацию, мы помогли их собрать. Потом мы отправляли денежные средства в краевые сообщества для приобретения различного оборудования, инструментов.


У нас постоянно действует пункт сбора натуральной помощи в здании администрации Коробейниковского сельсовета.


Почти 200 участников насчитывает наша группа в ватсапе «Мобилизация Коробейниково – Нижнеозерное». В ней бросаем клич, вместе собираем помощь, вместе решаем куда направить деньги. Всегда отчитываемся о поступивших и израсходованных средствах!
Все вместе мы уже сделали много хороших дел, еще больше предстоит сделать. На прошлой неделе по заявке нашего парня на передовой нам удалось приобрести тепловизор. В прошлые выходные мы собрали адресные посылочки для пятерых земляков. А сегодня уже обозначили новую цель — собираем средства на оптическое оборудование — цифровой бинокль ночного видения.
Сейчас, как никогда, мы должны быть вместе и обеспечить нашим ребятам крепкий тыл!


Благодарим всех, кто принимает участие в сборах для участников спецоперации! Только все вместе ,стоя плечом к плечу, мы одержим победу.

Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика