У творчества каникул не бывает!

Ежегодный конкурс декоративно-прикладного, изобразительного искусства, фото и видео творчества «Сибириада» — одно из основных мероприятий, в которых стремится поучаствовать самое большое количество творческих ребят Алтайского края. И вот — ребята отдыхают и продолжают занимать призовые места!

Хоршо иметь домик в деревне! Работа Сережи Темникова.

В конце июня строгое жюри конкурса подвело итоги. Дипломы еще в пути, но победителям уже можно радоваться, а родителям и педагогам — гордиться! Ура! У творчества каникул не бывает!
Итак, первые места в номинации «Роспись и резьба по дереву» — у Сергея Темникова, Макара Ткачева и Евгения Костромина. Одной из лучших «авторских игрушек» стала работа Софии Хогаш. Полина Капаницына с ее замечательной работой «Я бы в мельники пошел, пусть меня научат» просто не могла не получить первого места! В этом году в номинации конкурса введено «Видеотворчество», и диплом первой степени – у «Классного театра» с миниатюрой «Учитель».

Диплом второй степени — у Арины Ненашевой с ее композицией, выполненной в разных техниках, — «Дедушка и бабушка – мои наставники». Призером второй степени стало также объединение «Вязаные фантазии» с коллективной работой «Мастер-кондитер проводит занятие». Поздравляем ребят и педагогов Дома детского творчества С.В. Дергилева, Т.Н. Ненашеву и О.П. Пантелееву с заслуженными наградами воспитанников!

Валерия Балуткина.

Яндекс.Метрика